Новости

В ходе мотомарша, посвященного Дню Победы, в день Георгия Победоносца, когда весеннее Солнце Победы сияло над Тульской землёй, Ночные Волки привезли в экспозицию музея Обороны Тулы железобетонную огневую точку, или по-другому ЖБОТ образца 1941 года, поднятую вместе с поисковиками с передней линии обороны.

15 лет назад, начиная с 2007г, Ночные Волки совершают свой марш-бросок по Дорогам Победы, который в 2015г приобрел особый символизм в связи с присоединением к нему наших Европейских братьев и многих дорогих нам друзей единомышленников-мотоциклистов со всего мира.

В этом году произошёл новый поворот - новый бой с фашизмом стал реальностью. Он добавил России новых святых и мучеников в той не прекращаемой борьбе, которую она на протяжении веков ведёт с тьмой и преисподней.

Сегодня во время нашего мотомарша по героический Тульской земле, нам стало известно о присвоении одной из улиц Махачкалы имени в честь Героя России Нурмагомеда Гаджимагомедова.
Мы поздравляем Энгельса Магомедовича, отца героя, с наступающим Днём Победы и с увековечиванием памяти его сына.

Мы поздравляем весь наш многонациональный героический русский народ с наступающим святым днём и святым словом, которым для нас является слово Победа!!

Благодарим за теплый прием на Тульской Земле Губернатора Тульской Области Героя России А.Г. Дюмина, Главу г. Тула Слюсареву О.А., Зам председателя Тульской областной думы Балберова А.А. Заслуженного врача РФ Цкипури Юрия Ивановича, Директора ГУК Тульской Музейное Объединение Гаврилина Р.В., Министра молодёжной политики Тульской области Давлетшина А.Ф., воспитанников Тульского Суворовского училища, воспитанников Юнармии, поискового отряда "Красное Знамя", Начальника Тульского Суворовского училища, Полковник запаса Саксеева Д. В.