Новости

Музыканты Группы «Декабрь» на протяжении всей своей истории хотели написать песню на тему Великой Отечественной Войны. И вот в канун 75-летия Победы песня «Дорога Победы» уже несколько дней находится в релизе.

Слова данной песни находят отражение в проекте #ДорогиПобедыНаБерлин, организатором которого выступает отделение «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные Волки» 

Ежегодно, мотоклуб «Ночные Волки» дает старт международному мотомаршу «Дороги Победы на Берлин». Мотоциклисты из России и других государств, народы которых боролись плечом к плечу против фашизма, идут вместе по дорогам той страшной войны, которая завершилась для народов Европы 75 лет назад в Берлине для сохранения исторической памяти и напоминания о бесчисленных жертвах и о беспримерном мужестве победителей.

В этом году в связи с ситуацией, сложившейся из-за COVID-19, международный мотомарш «Дороги Победы на Берлин 2020 г.» был перенесён.

 Но, несмотря на это, отделение «Дороги Победы» мотоклуба «Ночные Волки», уже традиционно поддержали акцию #ЭтоНашаПобеда.

Знамя Победы и флаг акции #ЭтоНашаПобеда будут следовать по цепочке из одного региона в другой и 9 мая дойдут до Берлина!